Полностью подходит для всех типов простуды и гриппа, для всех возрастных групп.

Снимает симптомы простуды в течении суток применения.

Применяется при простуде, боли в горле, кашле, насморке, при лихорадке без потоотделения. Нормализует температуру, снимает жар, потливость. Парацетамол и аспирин снимают жар, лихорадку и ломоту в суставах. Кофеин поднимает тонус, снимает утомляемость и сонливость. Эффективен при начале применения в течении первых 24 часов после появления симптомов простуды и гриппа. Не вызывает сонливости.

Состав: 1 пакетик содержит 230 мг аспирина, 126 мг парацетамола, 30 мг кофеина.

Показания к применению:

- озноб, лихорадка, вызванные простудой или гриппом;
- мигрень;
- мышечная боль и ломота в суставах;
- невралгия;
- зубная боль;
- менструальные боли.

Способ применения: Растворить содержимое пакетика в столовой ложке теплой воды. Принимать следующий пакетик через 3-4 часа, но не более 4-х пакетиков в сутки.

Противопоказания: беременные и кормящие женщины. При появлении аллергических реакций применение прекратить. Тяжелые заболевания печени и почек.

Действие: обладает противовоспалительным, жаропонижающим, обезболивающим действием.

Свойства: Порошок белого цвета, горький на вкус.

Упаковка: 100 пакетиков.

Условия хранения: Хранить в сухом темном месте.

Срок хранения: 24 месяца

Курс лечения: принимать до исчезновения симптомов.

Побочные действия: возможны тошнота, рвота, дискомфорт в животе или боль и другие желудочно-кишечные реакции. Реже сыпь, крапивница, зуд; гематурия, головокружение.

Цена указана за 5 пакетиков!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Жаропонижающий порошок аспирина, парацетамола, кофеина - для быстрого лечения простуды

  • $ 0.50

Как оплатить заказ из России и СНГ Как оплатить заказ из России и СНГ
Оплата заказов по Казахстану Оплата заказов по Казахстану
Как оплатить заказ из дальнего зарубежья Как оплатить заказ из дальнего зарубежья

Рекомендуемые товары

Эликсир "Шуан Хуан Лянь" природный антибиотик и антивирусный препарат (SHUAN HUANG LIAN)

Эликсир "Шуан Хуан Лянь" (SHUAN HUANG LIAN) - уникальный препарат одновременно сочетает в себе антибактериальную активность, противовирусное дейс..

$ 10.00

Царь лекарств от кашля сироп «Ше Дань Чуань Бей Е» (She Dan Chuan Bei Ye)

Эликсир от кашля «She Dan Chuan Bei Ye» обладает бронхолитическим и противовоспалительным действием, используется в качестве противоастматического сре..

$ 4.00

Антибактериальный спрей для носа "Цзышо Биянь Шунин" (Zishuo Biyan Shuning)

Спрей "Цзышо Биянь Шунин" (Zishuo Biyan Shuning) - китайский антибактериальный спрей для носа. Воздействие на микроорганизмы и фармакотер..

$ 3.33 $ 4.00

Кордицепс китайский в капсулах (100 капсул)

Кордицепс китайский в капсулах – это уникальный препарат, который соединил в себе флору и фауну, он не имеет аналогов по свойствам во всем м..

$ 21.67

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.